Суббота, 27.04.2024, 15:17
...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
 
Главная » 2012 » Июнь » 28 » Добро пожаловать
01:21
Добро пожаловать
Внимание: Все выложенные здесь материалы предоставлены исключительно в целях ознакомления! После ознакомления с материалами Вы обязаны их удалить! Если вы хотите пользоваться данным материалом в дальнейшем – вы должны приобрести лицензию. Не удалив материал после ознакомления, вы берёте на себя ответственность, согласно действующему законодательству. Все авторские и другие права на данные материалы принадлежат их правообладателям. Любое использование данных материалов (в том числе - коммерческое), кроме ознакомления – является незаконным! За последствия, возникшие в процессе ознакомления с материалами этого сайта, равно как и за применение опубликованных программ ответственность несете только Вы сами!


Soft Portal - портал необходимых программ для Windows. Всем кто имеет компьютер всегда нужен различный софт, и у пользователя появляются, практически каждый день, потребности в поиске нового софта.А потребность, обычно, заключается в том, чтобы скачать бесплатно софт и как правило без лишних проблем.Так вот на нашем сайте Вы всегда можете найти актуальные версии нужных програм,а так же скачать их бесплатно .Мы всегда следим за выкладываемой информацией на сайте, что бы она соответствовала высокому уровню и правильными описаниями.
На сайте размещено пару тысяч всевозможных программ, для разных нужд и задач. У нас вы найдёте и можете скачать бесплатно самый свежий софт. В главе категории новостей можно подобрать и бесплатно скачать программы для Windows-7 и Windows-XР, для работы в интернет, заставки и обои на рабочий стол, различные утилиты для тестирования компьютера, драйвера, софт для того чтобы обеспечить безопасность. Графика очень важный момент работы на компьютере и здесь есть всё необходимое. Также присутствуют странички программ для мобильных телефонов и GPS навигаторов где можно бесплатно скачать необходимый софт.
Просмотров: 692 | Добавил: lepik9 | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz